Leeschhörn 2

23623 Ahrensbök

Telefon

+49 (0) 45 25 – 49 47 71

Öffnungszeiten

Mo – Fr 7:30 - 16:30 Uhr

Ihre Ansprechpartner

Lassen Sie sich von unserem Team aus Fachkräften mit vielfältigen Kernkompetenzen in Fragen rund um das Holzhandwerk beraten. Wir freuen uns auf Ihre Fragen rund um das Thema Holz.

Detlef Uplegger

Detlef Uplegger

Geschäftsführer Tischlermeister Dipl.-Wirt.-Ing. (FH)

Dw: 04525 / 64 21 061 d.uplegger@die-tischler.net

Fabian Post

Fabian Post

Tischlermeister

Dw: 04525 / 64 21 067
f.post@die-tischler.net

Christopher Neumann

Christopher Neumann

Holztechniker

Dw: 04525 / 64 21 069
c.neumann@die-tischler.net

Frau Thiessen

Frau Thiessen

Buchhaltung

Zentrale: 04525 / 49 47 71
info@die-tischler.net

Pascal Cabella

Pascal Cabella

Geschäftsführer Holztechniker Objektberater

Dw: 04525 / 64 21 063
p.cabella@die-tischler.net

Dirk Lambrecht

Dirk Lambrecht

Holztechniker

Dw: 04525 / 64 21 068
d.lambrecht@die-tischler.net

Sascha Evers

Sascha Evers

Tischler

Dw: 04525 / 64 21 062
s.evers@die-tischler.net

Frau Krause

Frau Krause

Empfang

Zentrale: 04525 / 49 47 71
info@die-tischler.net